Klara Scholler
(steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts, tätig als Blumen- und Landschaftsmalerin) Blumenstillleben (Waldenzian), signiert, datiert Klara Scholler 1991, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 43,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (35)
05.02.2018 - 16:31
EUR 20,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Klara Scholler
Datum: | 05.02.2018 - 16:31 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |