Kleiner Sekretär im Stile des französischem Klassizismus (Napoleon III.)
nussfurniertes Gestell mit floralen Ahornmarketerien, sowie Messingbeschlag geziert,1 Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 3 Laden und Schiebefach, Schlüssel, Trocken- und Furnierschäden, kleiner Teil abgebrochen, liegt lose bei (71,5 x 46,5 x 94 cm)
05.02.2018 - 16:31
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 05.02.2018 - 16:31 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |