Rangelei
aus deutschem Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Anfang 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
05.02.2018 - 16:33
- Startpreis:
Rangelei
Datum: | 05.02.2018 - 16:33 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |