Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Beletz Juli 2017, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 26 x 17,5 cm, ungerahmt
05.02.2018 - 16:34
- Startpreis:
Hans Beletz *
Datum: | 05.02.2018 - 16:34 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |