Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Seelandschaft mit figuraler Staffage, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, beschädigt, Rahmen bestoßen
05.02.2018 - 16:34
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Datum: | 05.02.2018 - 16:34 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |