8 Kaffeelöffel
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert, 168,8 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Größen ungleich, Alters- und Gebrauchsspuren
05.02.2018 - 16:34
- Startpreis:
8 Kaffeelöffel
Datum: | 05.02.2018 - 16:34 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |