Paar Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, reliefierte Fahne, Durchmesser je 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Arbeit 18./19. Jahrhundert, starke Altersspuren, geschartet, mehrfach restauriert
05.02.2018 - 16:35
- Startpreis:
Paar Wandteller
Datum: | 05.02.2018 - 16:35 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |