Pištěk Theodor (Prag 1932)
Prinzessin Irulan - Entwurf eines Kostüms für die Miniserie "Dune", rechts unten mit Bleistift monogrammiert und datiert: TP 99, gemischte Technik/Papier, 32 x 25 cm (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Pištěk Theodor (Prag 1932)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |