Paul Mangold
(geb. 1944 in Graz, seit 1969 als Grafiker, Illustrator und Maler tätig, vorwiegend für Kinderbücher) Ohne Titel, handsigniert, datiert Paul Mangold 11, 3 Radierungen (Auflage 30 Abzüge), Stockgrösse je 20 x 19,5 cm, Passepartout, ungerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
05.02.2018 - 16:39
- Startpreis:
Paul Mangold
Datum: | 05.02.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |