Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Aufziehendes Gewitter, unleserlich signiert, datiert 1926, Öl auf Leinwand, 70 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, Teile abgebrochen, fehlen
05.02.2018 - 16:39
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Datum: | 05.02.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |