6 Kaffeelöffel
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert HT, 177,2 g, Dianakopfpunze, Österr./Ungarn 1872-1922, in Kassette, Alters- und Gebrauchsspuren
05.02.2018 - 16:43
- Startpreis:
6 Kaffeelöffel
Datum: | 05.02.2018 - 16:43 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |