Zierschale
Silber 900 fein, runde Grundform, handgetriebener Reliefdekor mit plastischen Figurenszenen, Durchmesser 12 cm, ca. 174 g, asiatische Herkunft, österr. Einfuhrpunzierung ab 1925, Altersspuren, teilweise löchrig
05.02.2018 - 16:44
- Startpreis:
Zierschale
Datum: | 05.02.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |