Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Der Hut", handsigniert datiert Gregor Traversa 72 Radierung in Farbe, Nr. 5 von 48 Exemplaren, Stockgröße 18 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999S.8, Nr. 50
05.02.2018 - 16:51
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Datum: | 05.02.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |