Konvolut zweier grafischer Blätter
Konvolut zweier grafischer Blätter; Tomanová Emílie (Prag 1933 - 1994 Praha), Ohne Titel, mit Bleistift signiert: E. Tomanová, mit Bleistift bezeichnet: "Aut. Druck", Radierung/Papier, 11,5 x 7,5 cm; Gallien Pierre Antoine (1896 - 1963), František Kupka, unsigniert, Linolschnitt/Papier, 14 x 10 cm (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |