Válová Jitka (Kladno 1922 - 2011 Kladno) und Válová Květa (Kladno 1922 - 1998 Kladno)
Gespräch über die Annäherung (PF 1989), rechts unten mit Bleistift signiert: J. Válová, links unten mit Bleistift signiert: K. Válová, unten mittig mit Bleistift bezeichnet: Pf. 1989 Gespräch über die Annäherung, Kaltnadel/Papier, 20,5 x 29,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |