Kiml Václav (Mochov 1928 - 2001 Prachatice)
Zuhause, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: V. Kiml 93, links unten mit Bleistift nummeriert und bezeichnet: 19/80 "Domov", Farblithografie/Papier, 26 x 18 cm, Passepartout, Glas (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |