Konvolut von vier grafischen Blättern
Konvolut von vier grafischen Blättern; Lhoták Kamil (Prag 1912 - 1990 Prag), PF 84, mit Bleistift signiert und datiert: K. Lhoták 83, Lithografie/Papier, 7 x 4,5 cm, Passepartout, Glas; Bauch Jan (Prag 1898 - 1995 Prag), Akt, mit Bleistift signiert: Jan Bauch, Kaltnadel/Papier, 6,5 x 4,5 cm, Glas, Rahmen; Jíra Josef (Turnov 1929 - 2005 Malá Skála), Ostermesse mit dem Lamm, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Jíra 87, Kaltnadel mit Monotype/Papier, 10 x 5,5 cm, Passepartout, Glas; Jíra Josef (Turnov 1929 - 2005 Malá Skála), Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Jíra 93, Kaltnadel/Papier, 12 x 8,5 cm, Passepartout, Glas (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 5.500,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |