Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Herbstlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert
05.02.2018 - 17:21
- Startpreis:
Datum: | 05.02.2018 - 17:21 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |