Kučerová Alena (Prag 1935)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Alena Kučerová 1972, links unten mit Bleistift nummeriert: 49/50, Lochplattendruck/Papier, 53,5 x 75,5 cm (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Kučerová Alena (Prag 1935)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |