3 Zierschalen
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, mit farbiger Blumenbemalung, gold gerändert, in spitzovaler Form unterglasurblaue Schwertermarke (teilweise 2. Wahl), teilweise Ränder bestoßen
05.02.2018 - 17:26
- Startpreis:
3 Zierschalen
Datum: | 05.02.2018 - 17:26 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |