Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Innenhof Schallaburg", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 43,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen (177)
05.02.2018 - 17:28
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Luigi Kasimir *
Datum: | 05.02.2018 - 17:28 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |