Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert Grass 26, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, silberfarbiger, massegezierter Holzrahmen, dieser gering bestoßen
05.02.2018 - 17:32
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Datum: | 05.02.2018 - 17:32 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |
- LONGINES Hydro Conquest
- Kaffee- und Mokkaserviceteile, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
- Kinder um eine Sonnenuhr, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1765/70,