Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstrauß in Vase, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
05.02.2018 - 17:33
- Startpreis:
Datum: | 05.02.2018 - 17:33 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |