Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Ohne Titel, Signaturstempel Miro, Prägestempel Euro Art, 5 Lithographien in Farbe, Nr. 611 von 2000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 48 x 38,5 cm, ungerahmt, guter Erhaltungszustand
05.02.2018 - 17:36
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 05.02.2018 - 17:36 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |