Hundekopf,
Wandrelief, Metall, farbig staffiert, Höhe 20 cm
Expertin: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Hundekopf,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,