4 Birnkrüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, engobiert, farbig bemalt, Höhe 22-24 cm, bestoßen, tlw. mit Haarrissen
Expertin: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
4 Birnkrüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |