Schnabelkrug,
Italien, 19./20. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung einer Dame mit Sonnenschirm, Höhe 22 cm, unter Henkelauslauf Datierung "1670", Henkel restauriert
Expertin: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Schnabelkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |