Birnkrug,
Slowakei, Anfang 20. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 23,5 cm, Öffnungsrand und Wandung minimal bestoßen, Rand mit kurzem Haarriss
Expertin: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |