Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Jiří Balcar 68, links unten nummeriert: 6/8, Radierung und Aquatinta/Papier, 29,5 x 24,5 cm, leicht beschädigt (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 13.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |