Trnka Jiří (Pilsen 1912 - 1969 Prag)
Landschaft, links unten mit Bleistift signiert: Trnka, gemischte Technik/Papier, 10,5 x 13,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |