Nemes Endre (Pécsvárad 1909 - 1985 Stockholm)
Ohne Titel, links unten signiert und datiert: Endre Nemes 1962, gemischte Technik/Papier, 44,5 x 63,5 cm, leicht beschädigt, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |