Kotík Pravoslav (Slabce 1889 - 1970 Prag)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: P. Kotík 57, Tempera/Papier, auf Papieruntergrund doubliert, 34 x 30,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |