Osmanische Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, Niellodekor in Briefoptik, Beschriftung, Widmungsinschrift von 1934, Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh., Verschluss locker, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |