Wiener Silber Besteck für 5 Personen,
20 Teile, bestehend aus: 5 Suppen-, 5 Kaffeelöffel, 5 Fleischgabeln,5 Fleischmesser, Silbergewicht 761 g, Firmenzeichen, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück fleckig, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |