Liesler Josef (Vidolice 1912 - 2005 Prag)
Kater mit Schmetterling, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Liesler 68, Tempera/Papier, 60,5 x 44 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |