Reckziegel Anton (1865 - 1936)
Motiv aus den Alpen, rechts unten signiert: A. Reckziegel, Tempera/Karton, 69 x 99,5 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 19.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |