Chinesenkind mit Lampion,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Chinesenkind mit Lampion,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |