Hála Jan (Blatná u Českých Budějovic 1890 - 1959 Važec)
Mädchen mit Gans, links unten signiert und datiert: J. Hála 1933, Tusche, Bleistift und Aquarell/Papier, 42 x 29,5 cm, beschädigt, beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |