1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Alt Wiener Blättchenkante, Form 1, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |
- Branntweinflasche mit Spruch, Alpenländisch, wohl Freudenthal, um 1800
- **/* - Sammlung Liechtenstein 1912/2010 u.a. mit Bl. Nr. 1,
- 2 Rangierhilfen, hydraulisch,
- Brillant/Topas-Ohrstecker