1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Becher,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 1, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 3808, Wien, um 1955
- Omega Constellation
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Desiderius Fangh