"Salzlecker",
2 Salzschälchen mit Putto, KPM, Berlin um 1780/1800, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, 1 Schale mit geklebtem chip
Expertin: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
"Salzlecker",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |