Schlosser Robert (Planá u Mariánských Lázní 1880 - 1943 Prag)
Am Klavier, rechts oben signiert und datiert: Schlosser 1915, Bleistift, Tusche und Deckweiß/Papier, 44 x 34 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |