Londoner Henkelbecher,
Silber, rund, plastisch floraler und figuraler Dekor, Höhe 10 cm, Gewicht 270 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1735, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Londoner Henkelbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |