Londoner Silber Zuckerschale,
rund, drei Füße, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 6 cm, Gewicht 175 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1884, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Londoner Silber Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |