Budapester Nadelkissen,
quadratisch, Stoffbespannungm vier Kugelfüße, 9 x 9 cm, Meisterzeichen, Budapester Beschauzeichen 1847, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Budapester Nadelkissen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |