Canon Hans (Wien 1829 - 1885 Wien)
Porträt einer Dame, rechts unten signiert: Canon, Aquarell/Papier, Oval 36,5 x 27,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |