Birminghamer Silber Tablett,
rechteckig, martelliert, 30 x 20 cm, Gewicht 294 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1905, zahlreiche Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Birminghamer Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |