Budapester Silber Handkerzenleuchter,
rund, Griff, Höhe 9 cm, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Ö Post Kreta ** - 1903 Freimarke 1 FRANC a. 1 Kr. dkl'rot karmin im waagr. Paar Mitte ungezähnt,
- Moser - Karaffe mit Stöpsel,
- Pistole, IMI, Mod.: Jericho 941FS mit Kompensator, Kal.: 9 mm Para,
- ** - Liechtenstein Nr. 140/42 postfr. Eckrandstücke einwandfrei,
- gestempelt/Briefstück/gestempelt - Heimatsammlung "Wieselburg an der Erlauf" ab Vorphila,