Londoner Silber Gießer,
rund, quadratische Fußplatte,. hochgezogener Henkel, Kartusche mit Monogrammen, Höhe 16 cm, Gewicht 135 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1826, Fuß mit stark gedrückt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |