Portugiesische Kaffeekanne,
Silber, rund, reliefierter Rocaillendekor, Henkel mit Isolierung, Höhe 26,5 cm, Gewicht 959 g, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Portugiesische Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |